
Льняные шорты для беременных Cancun 4XL/5XL Lullababe голубой
- Готово к отправке
- Код: 4XL-5XL LB03CN107
845 ₴
768 ₴
-9%
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты для беременных с льном
Лёгкие и комфортные шорты для будущих мам — отличный вариант для тёплого времени года. Модель выполнена из приятной к телу ткани с добавлением 30% льна, которая хорошо пропускает воздух и обеспечивает комфорт в течение всего дня.
Пояс изготовлен из основной ткани и прошит тонкой эластичной нитью-резинкой на специальной машинке. Благодаря этому шорты мягко поддерживают животик, не пережимают и отлично подходят для ношения на любом сроке беременности — вплоть до последних дней.
Модель имеет комфортную длину, удобную шнуровку на поясе и два практичных кармана.
Преимущества:
- лёгкая ткань с 30% льна;
- комфортная посадка для беременных;
- эластичный пояс, адаптирующийся под животик;
- удобная шнуровка;
- два кармана;
- подходят для повседневной носки и прогулок.
Размерная сетка:
- 42-44 (S-M) — объём бёдер 92-100 см;
- 46-48 (L-XL) — объём бёдер 100-108 см;
- 50-52 (XXL-3XL) — объём бёдер 108-116 см;
- 54-56 (4XL-5XL) — объём бёдер 116-124 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Состав | 70% віскоза, 30% льон |
| Вид изделия | Шорты |
| Производитель | Lullababe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Висота в упаковці (довга сторона, см) | 25 см |
| Висота в упаковці (см) | 4 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці (коротка сторона, см) | 20 см |
| Длина | Подовжена см |
| Доставка/Оплата | Доступна оплата спеціальними соціальними картками («Пакунок малюка» / картка на виплати до 1 року).<br> Оплата здійснюється безготівковим способом по посиланню на онлайн-оплату, яку надає менеджер магазину після оформлення замовлення. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Лен |
| Особенности | Великі розміри,Для вагітних |
| Особливості моделі | З кишенями |
| Посадка | Низька |
| Рекомендації по догляду | ручне прання при максимальній температурі до 40°C; не відбілювати; прасувати зі зворотної сторони |
| Размер | 4XL,5XL |
| Сезон | Літній |
| Теги | Молодіжні,Стильні,Гарні,Модні,Оверсайз |
| Ширина в упаковці (середня сторона, см) | 20 см |
- Цена: 768 ₴









