
Прогулочная коляска для детей с 6 месяцев до 3 лет Alfa BF Indigo Blue Carrello синий
- Готово к отправке
- Код: CRL-5508 Indigo Blue BF
8 536 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всесезонная прогулочная коляска Carrello Alfa CRL-5508
Новинка от бренда Carrello – прогулочная коляска Alfa с реверсивным сиденьем. Это удобная и маневренная модель, которая идеально подходит для прогулок в городе. Благодаря реверсивному прогулочному блоку можно менять положение ребенка – лицом к маме или по ходу движения.
Преимущества модели
- Реверсивное сиденье – возможность менять направление посадки
- Регулируемая спинка – три положения, включая положение для сна
- Большой капюшон – оснащен козырьком и дополнительной секцией для защиты от непогоды
- Легкая алюминиевая рама – прочная конструкция, которая складывается вместе с сиденьем
- Маневренность – поворотные передние колеса с возможностью фиксации
- Удобное управление – регулируемая родительская ручка с четырьмя уровнями высоты
- Практичность – большая багажная корзина с дополнительным отделением на магнитах
Основные характеристики
- Тип: прогулочная коляска
- Механизм складывания: книжка
- Вес: 10,6 кг
- Максимальная нагрузка: 22 кг
- Размеры в разложенном виде: 50х94х110 см
- Размеры сиденья: 29х85х19 см
- Колеса: полиуретановые
- Передние – 16 см
- Задние – 19,5 см
- Тормоз: центральный ножной
- Материал обивки: прочная и приятная на ощупь ткань
- Комплектация:
- Чехол на ножки
- Дождевик
- Москитная сетка
Прогулочная коляска Carrello Alfa CRL-5508 – это стильное, легкое и функциональное решение для комфортных прогулок в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Синий |
| Количество колес | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 10,6 кг |
| Вага коляски | 10.6 |
| Возраст | 3 роки,11 місяців,6 місяців,9 місяців,1 рік,1.5 року,7 місяців,10 місяців,2 роки,8 місяців,2.5 роки |
| Гальмо | Да |
| Доставка/Оплата | Доступна оплата спеціальними соціальними картками («Пакунок малюка» / картка на виплати до 1 року).<br> Оплата здійснюється безготівковим способом по посиланню на онлайн-оплату, яку надає менеджер магазину після оформлення замовлення. |
| Диаметр колес | Передні - 16 см; задні - 19,5 см |
| Знімні колеса | Да |
| Колеса | Поліуретан |
| Конструкция | Перекидний прогулянковий блок,Перекидна ручка,Багажний кошик,Амортизація коліс |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Поворотність коліс | Поворотні |
| Регулировка спинки | 3-позиційна |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри коляски | Розміри в розкладеному вигляді (ДхШхВ) 50х94х110 см<br>Розміри прогулянкового блоку (ДхШхГ) 29х85х19 см |
| Стать дитини | Хлопчик |
| Тип | Прогулянкові |
| Тип колес | Литі |
| Теги | легкі,модні,з великими колесами,для літака,стильні,літні,найкращі,недорого |
- Цена: 8 536 ₴

