
Детская коляска универсальная 2 в 1 с реверсивным прогулочным блоком Epica 2026 Space Black Carrello черный
- Нет в наличии
- Код: CRL-8510 Space Black 202
18 436 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Универсальная коляска Carrello Epica 2 в 1 CRL-8510 2026
• Современная универсальная коляска 2 в 1
• Обновлённое шасси и улучшенная амортизация
• Регулировка высоты под рост родителей
• Лёгкая, манёвренная и удобная в использовании
Люлька
• Комбинированные материалы: прочная основа + многослойный текстиль
• Отличная теплоизоляция и небольшой вес
• Складывающаяся конструкция для компактного хранения
• Панорамное окно для вентиляции
• Климатическое окно с возможностью закрытия
Прогулочный блок
• Гипоаллергенная основа с вентиляцией
• Реверсивная установка (лицом к родителю / по ходу движения)
• 3 положения спинки: сидя, полулёжа, лёжа
• Съёмный текстиль для лёгкого ухода
• 5-точечные ремни безопасности
• Съёмный бампер
• Защита от соскальзывания
Шасси и колёса
• Большие резиновые колёса с протектором
• Высокая проходимость на любом покрытии
• Адаптивная амортизация
• Поворотные передние колёса
• Компактное складывание вместе с блоком
• Центральный ножной тормоз
Комплектация
• Чехол на ноги для люльки
• Чехол на ноги для прогулочного блока
• Москитная сетка
• Дождевик
• Сумка-пеленатор
Характеристики
• Тип коляски: 2 в 1
• Тип складывания: книжка
• Вес: 11,7 кг (люлька), 11,2 кг (прогулочный блок)
• Максимальная нагрузка: 22 кг
• Размеры (Д×Ш×В): 74×57×115 см
• Люлька (внутренние размеры): 42×77×60 см
• Прогулочный блок: 95×32×22 см
• Ширина шасси: 57 см
• Тип колёс: Elastic Rubber (ER)
• Диаметр колёс: 18 см (передние), 24 см (задние)
• Амортизация: есть
• Регулировка спинки: 3 положения
• Регулировка высоты ручки: есть
• Перекидная ручка: нет
• Бампер: съёмный
• Корзина для вещей: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Черный |
| Количество колес | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 12.6 кг |
| Вага коляски | 12.6 |
| Возраст | 3 роки,5 місяців,1 місяць,6 місяців,1 рік,1.5 року,7 місяців,2 місяці,3 місяці,4 місяці,Від народження,8 місяців,2.5 роки,11 місяців,9 місяців,10 місяців,2 роки |
| Гальмо | Да |
| Доставка/Оплата | Доступна оплата спеціальними соціальними картками («Пакунок малюка» / картка на виплати до 1 року).<br> Оплата здійснюється безготівковим способом по посиланню на онлайн-оплату, яку надає менеджер магазину після оформлення замовлення. |
| Диаметр колес | Передні - 18 см, задні - 24 см |
| Знімні колеса | Да |
| Колеса | Поліуретан |
| Конструкция | Перекидний прогулянковий блок,Багажний кошик |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Поворотність коліс | Поворотні |
| Регулировка спинки | 3-позиційна |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри коляски | У розкладеному вигляді (ДхШхВ): 85x57x99 см - У складеному вигляді (ДхШхВ): 64x57x34 см |
| Стать дитини | Дівчинка,Хлопчик |
| Тип | Классические |
| Тип колес | Литі |
| Теги | carrello epica 2 в 1,модні,з великими колесами,універсальні,найкращі,недорого |
- Цена: 18 436 ₴










