
Прогулочная коляска для детей с регулируемой родительской ручкой Carrello Bravo CRL-8512 Crystal Pink синий
- Нет в наличии
- Код: CRL-8512 Ice Blue
6 732 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Прогулочная коляска Carrello Bravo CRL-8512 — комфорт и безопасность каждый день
Прогулочная коляска Carrello Bravo CRL-8512 — это практичное решение для родителей, которые ценят удобство, надежность и современный дизайн. Модель идеально подходит для ежедневных прогулок по городу и путешествий благодаря легкому весу, продуманной конструкции и простому складыванию.
Коляска оснащена всем необходимым для безопасного и комфортного пребывания ребенка: пятиточечные ремни, защитный бампер с перемычкой от сползания, а также глубокий капюшон, который защищает от солнца, ветра и дождя. Спинка регулируется до полностью лежачего положения — идеально для сна на прогулке.
Благодаря компактному складыванию по типу «книжка» одной рукой и небольшому весу, коляску удобно транспортировать и хранить. Полиуретановые колеса с амортизацией обеспечивают плавный ход, а вместительная корзина позволит взять с собой все необходимое — от покупок до детских игрушек.
Преимущества модели:
• Легкая и компактная — удобно брать с собой
• Складывается одной рукой по типу «книжка»
• Безопасность: ремни + бампер с защитой от сползания
• Регулируемая спинка до положения «лежа»
• Большой капюшон с окошком для наблюдения
• Амортизация для комфортной езды
• Вместительная корзина для покупок
Характеристики:
• Тип коляски: прогулочная
• Тип складывания: книжка (одной рукой)
• Рама: алюминий
• Ткань: водоотталкивающая
• Капюшон: регулируемый, со смотровым окошком
• Спинка: регулируется до лежачего положения
• Подножка: регулируемая
• Безопасность: пятиточечные ремни, бампер с защитой от сползания
Колеса:
• Материал: полиуретан
• Передние: 17 см, поворотные с фиксацией
• Задние: 25 см, с тормозом
• Амортизация: передняя и задняя
Габариты и вес:
• Ширина шасси: 55 см
• Вес: 10 кг
• Максимальная нагрузка: до 22 кг
• Размер спального места: 21×36×88 см
• Размеры (разложена): 90×55×103 см
• Размеры (сложена): 60×55×30 см
Комплектация:
• Чехол на ножки
• Подстаканник
Carrello Bravo CRL-8512 — это надежная коляска, которая обеспечит комфорт вашему малышу и удобство для вас в каждой прогулке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Синий |
| Количество колес | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокрісло | Немає |
| Вага в упаковці | 9.7 кг |
| Вага коляски | 9.7 |
| Возраст | 3 роки,11 місяців,6 місяців,9 місяців,1 рік,1.5 року,7 місяців,10 місяців,2 роки,8 місяців,2.5 роки |
| Гальмо | Да |
| Доставка/Оплата | Доступна оплата спеціальними соціальними картками («Пакунок малюка» / картка на виплати до 1 року).<br> Оплата здійснюється безготівковим способом по посиланню на онлайн-оплату, яку надає менеджер магазину після оформлення замовлення. |
| Диаметр колес | Передні - 17 см, задні - 24 см |
| Колеса | EVA |
| Конструкция | Багажний кошик,Амортизація коліс |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Поворотність коліс | Поворотні |
| Регулировка спинки | 3-позиційна |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри коляски | 90 x 55 х 103 см |
| Стать дитини | Хлопчик |
| Тип | Прогулянкові |
| Тип колес | Литі |
| Теги | складані,легкі,для літака,стильні,літні,найкращі,коляски для бездоріжжя,carrello bravo,недорого |
- Цена: 6 732 ₴









