
Манеж детский игровой с кольцами для первых шагов и сумкой - переноской 100 х 100 см Grande Chocolate Brown Carrello коричневый
- В наличии
- Код: CRL-18104 Chocolate Brown
3 160 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Манеж Carrello Grande — комфорт, безопасность и свобода для малыша
Яркий и практичный манеж Carrello Grande станет любимым местом для игр вашего ребёнка. В нём малыш сможет ползать, играть, вставать на ножки и делать первые шаги, держась за специальные кольца.
Модель сочетает в себе надёжность, продуманную безопасность и удобство для родителей — отличный вариант как для дома, так и для поездок.
Основные преимущества:
• Просторный и удобный для активных игр
• Жёсткое дно обеспечивает устойчивость и комфорт
• Защитные накладки на углах предотвращают травмы
• Устойчивая конструкция — манеж не переворачивается
• Прозрачные боковые стенки — удобно наблюдать за ребёнком
• Компактно складывается — легко хранить и перевозить
Функциональность:
• Боковой вход — широкий лаз на молнии
• Колёса — 2 прорезиненных колеса для удобного перемещения
• Кольца для подтягивания — помогают малышу вставать и развивают координацию
• Сумка для транспортировки — удобно брать с собой
• Защита от случайного складывания — дополнительная безопасность
Характеристики:
• Размер в разложенном виде: 100×100×76 см
• Размер в сложенном виде: 23×23×90 см
• Вес: 9,5 кг
• Максимальная нагрузка: до 15 кг
• Рама: металлическая
• Колёса: 2 шт. с фиксацией
• Дверца: на молнии
• Углы: защитные пластиковые
Комплектация:
• Кольца для первых шагов
• Сумка для переноски
Carrello Grande — это надёжное пространство для игр и развития малыша, где он будет в безопасности, а вы — спокойны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,5 кг кг |
| Вага в упаковці | 9,5 кг |
| Возраст | 3 роки,5 місяців,1 місяць,6 місяців,1 рік,1.5 року,7 місяців,2 місяці,3 місяці,4 місяці,Від народження,8 місяців,2.5 роки,11 місяців,9 місяців,10 місяців,2 роки |
| Доставка/Оплата | Доступна оплата спеціальними соціальними картками («Пакунок малюка» / картка на виплати до 1 року).<br> Оплата здійснюється безготівковим способом по посиланню на онлайн-оплату, яку надає менеджер магазину після оформлення замовлення. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Метал,Пластик,Поліестер |
| Особенности | На колесах (коліщатках),Бічні дверцята,Складана конструкція |
| Розміри в розкладеному стані | 100 х 100 х 76 см |
| Розміри в складеному стані | 23 х 23 х 90 см |
| Стать дитини | Дівчинка,Хлопчик |
| Тип | Манеж |
| Форма | Квадратні |
| Теги | Великий,Для двійні,З крупною сіткою,Недорогий,для поїзда,круглі,Для сну |
- Цена: 3 160 ₴









