
Манеж детский - кровать для новорожденных 2 в 1 со вторым дном Porta CRL-18103 Mint Green 125*65 см CARRELLO серый
- В наличии
- Код: CRL-18103 Ash Grey
3 776 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Манеж Carrello Porta CRL-18103 — комфорт и безопасность с первых дней
Манеж Carrello Porta CRL-18103 — это удобное и практичное решение для родителей, которые ценят безопасность, комфорт и функциональность. Он создаёт уютное пространство для сна, отдыха и игр малыша как дома, так и в поездках.
Благодаря двум уровням дна, манеж легко подстраивается под возраст ребёнка:
- верхний уровень — идеально подходит для новорождённых,
- нижний — для активных малышей, которые уже сидят и встают.
Прочная конструкция с металлическим каркасом обеспечивает надёжность, а мягкая обивка из качественной ткани делает пребывание ребёнка максимально комфортным. Сетчатые вставки обеспечивают хорошую вентиляцию и позволяют родителям всегда видеть малыша.
Преимущества:
• 2 уровня дна — подходит от рождения до 3 лет
• Надёжная и устойчивая конструкция
• Боковой лаз на молнии — для самостоятельности ребёнка
• Колёсики с фиксацией — удобно перемещать по комнате
• Компактное складывание — идеально для путешествий
• Сумка в комплекте — удобно хранить и перевозить
Манеж Carrello Porta CRL-18103 — это не просто место для сна или игр, а личное безопасное пространство вашего малыша.
Отличный выбор для дома, отдыха и поездок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,8 кг кг |
| Вага в упаковці | 9,8 кг |
| Возраст | 3 роки,5 місяців,1 місяць,6 місяців,1 рік,1.5 року,7 місяців,2 місяці,3 місяці,4 місяці,Від народження,8 місяців,2.5 роки,11 місяців,9 місяців,10 місяців,2 роки |
| Доставка/Оплата | Доступна оплата спеціальними соціальними картками («Пакунок малюка» / картка на виплати до 1 року).<br> Оплата здійснюється безготівковим способом по посиланню на онлайн-оплату, яку надає менеджер магазину після оформлення замовлення. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів днища | 2 |
| Материал | Метал,Пластик,Поліестер |
| Особенности | На колесах (коліщатках),Матрац у комплекті,Бічні дверцята,Складана конструкція |
| Розміри в розкладеному стані | 125х65х79 см |
| Розміри в складеному стані | 23х23х86 см |
| Стать дитини | Дівчинка,Хлопчик |
| Тип | Манеж-ліжко |
| Форма | Прямокутні |
| Теги | Недорогий,ігровий,Трансформер,для поїзда,Для сну |
- Цена: 3 776 ₴









