
Манеж детский - кроватка для новорожденных 2 в 1 со вторым дном Piccolo+ CRL-18102 Sand Beige 125*65 см CARRELLO бежевый
- В наличии
- Код: CRL-18102 Sand Beige
3 072 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Carrello Piccolo+ — безупречная игровая зона и комфортное спальное место для малыша с первых дней жизни. Это универсальное решение 2-в-1: приставная кроватка, манеж и удобное место для сна, которое легко взять с собой в поездку.
Уникальная конструкция с съёмным вторым уровнем превращает манеж в полноценную кроватку для новорождённого и позволяет использовать его на разных этапах роста ребёнка — от первых дней до активных игр. Дополнительное дно с рёбрами жёсткости обеспечивает устойчивость и надёжную поддержку, а складной матрас способствует правильному положению спины малыша и подходит для любого уровня манежа.
Практичные колёса со стопорами дают возможность легко перемещать манеж по дому, не беспокоя ребёнка во время сна. Компактное складывание и дорожная сумка в комплекте делают модель удобной для хранения и поездок.
Carrello Piccolo+ сочетает в себе функции кроватки и безопасного игрового пространства, оставаясь компактным, мобильным и удобным в использовании. Отличный выбор для родителей, которые ценят комфорт, безопасность и функциональность.
Характеристики:
- Тип изделия: манеж
- Размеры (Д×Ш×В): 125×65×69 см
- Размеры в сложенном виде: 86×23×23 см
- Вес: 9,8 кг
- Наличие колёс: да
- Матрасик: да
- Дно: двухуровневое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,8 кг кг |
| Вага в упаковці | 9,8 кг |
| Возраст | 3 роки,5 місяців,1 місяць,6 місяців,1 рік,1.5 року,7 місяців,2 місяці,3 місяці,4 місяці,Від народження,8 місяців,11 місяців,9 місяців,10 місяців,2 роки |
| Доставка/Оплата | Доступна оплата спеціальними соціальними картками («Пакунок малюка» / картка на виплати до 1 року).<br> Оплата здійснюється безготівковим способом по посиланню на онлайн-оплату, яку надає менеджер магазину після оформлення замовлення. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Метал,Пластик,Поліестер |
| Особенности | На колесах (коліщатках),Бічні дверцята,Складана конструкція |
| Розміри в розкладеному стані | 125 х 65 х 69 см |
| Розміри в складеному стані | 86 х 23 х 23 см |
| Стать дитини | Дівчинка,Хлопчик |
| Тип | Манеж-ліжко |
| Форма | Прямокутні |
| Теги | ігровий,для поїзда,Для сну |
- Цена: 3 072 ₴










