
Манеж детский игровой с матрасом и сумкой для транспортировки Piccolo Chocolate Brown 125*65 см CARRELLO коричневый
- В наличии
- Код: CRL-18101 Chocolate Brown
2 764 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Манеж Piccolo — это уютное и безопасное пространство для игр и отдыха малыша, которое станет незаменимым помощником для родителей.
Модель продумана до мелочей: сглаженные углы обеспечивают дополнительную безопасность, а мягкий матрасик с прочной основой создаёт комфортные условия как для сна, так и для активных игр. Боковой лаз на молнии позволяет легко превратить манеж в открытое игровое пространство для подросшего ребёнка.
Манеж удобно перемещать благодаря колёсам со стопорами — вы без труда сможете менять его расположение в комнате. А для хранения или поездок он компактно складывается в специальную сумку.
Преимущества:
- Безопасная конструкция со сглаженными углами
- Мягкий матрасик в комплекте
- Боковой лаз на молнии
- Колёса со стопорами для удобного перемещения
- Компактное складывание и сумка для транспортировки
Характеристики:
- Размер в разложенном виде (Д×Ш×В): 125×65×79 см
- Размер в сложенном виде (В×Г×Ш): 23×23×86 см
- Вес: 8,8 кг
- Матрасик: есть
- Дорожная сумка: есть
- Дверца на молнии: есть
- Аксессуары: отсутствуют
Отличный вариант как для дома, так и для путешествий, чтобы у малыша всегда было своё безопасное и комфортное место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,8 кг кг |
| Вага в упаковці | 8,8 кг |
| Возраст | 3 роки,5 місяців,1 місяць,6 місяців,1 рік,1.5 року,7 місяців,2 місяці,3 місяці,4 місяці,Від народження,8 місяців,11 місяців,9 місяців,10 місяців,2 роки |
| Доставка/Оплата | Доступна оплата спеціальними соціальними картками («Пакунок малюка» / картка на виплати до 1 року).<br> Оплата здійснюється безготівковим способом по посиланню на онлайн-оплату, яку надає менеджер магазину після оформлення замовлення. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Метал,Пластик,Поліестер |
| Особенности | На колесах (коліщатках),Матрац у комплекті,Бічні дверцята,Складана конструкція |
| Розміри в розкладеному стані | 125 х 65 х 79 см |
| Розміри в складеному стані | 23 х 23 х 86 см |
| Стать дитини | Дівчинка,Хлопчик |
| Тип | Манеж,Манеж-огорожа |
| Форма | Прямокутні |
| Теги | Великий,Недорогий,М'який манєж,для поїзда,Для сну |
- Цена: 2 764 ₴










