
Матрас в детскую кровать беспружинный с двойным кокосовым матом 120*60*10см Lux Sweet Dreams полоска
- Готово к отправке
- Код: 10887
1 250 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Беспружинный ортопедический детский матрас изготовлен на основе пенополиуретана и двух слоёв кокосовых матов. Его основное преимущество — жёсткость сторон, обеспечивающая правильную поддержку позвоночника малыша во время сна. Именно такая поверхность рекомендуется врачами для детей с рождения до одного года.
Матрас имеет три слоя:
Внешние слои — кокосовое волокно, создающее ровную, упругую и устойчивую основу.
Средний слой — пенополиуретан, который придаёт мягкость, способствует циркуляции воздуха и обеспечивает долговечность изделия.
Благодаря такому сочетанию материалов матрас не прогибается под весом ребёнка, способствует правильному формированию осанки и обеспечивает комфортный сон.
Чехол выполнен из жаккардовой гипоаллергенной ткани — приятной на ощупь, износостойкой и безопасной для чувствительной детской кожи.
Характеристики:
• Форма: прямоугольная
• Тип: беспружинный
• Наполнитель: кокос – поролон – кокос
• Размер: 60 × 120 см
• Высота: 10 см
• Вес: 3 кг
• Жёсткость: 4 / 5
• Анатомический эффект: да
• Ортопедический эффект: да
• Возраст: с рождения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweet Dreams |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Вес матраса | 3 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
- Цена: 1 250 ₴



