
Губка для купания детей и новорожденных младенцев гипоаллергенная детская мочалка мягкая Babyono розовый
- Готово к отправке
- Код: 1640/01
179 ₴
129 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Губка для купания Babyono голубая — отличный выбор для бережного и безопасного ухода за чувствительной кожей вашего малыша. Изготовлена из гипоаллергенного материала без латекса, она не вызывает аллергических реакций и подходит для ежедневного использования. При контакте с водой губка увеличивается в размерах, обеспечивая большую поверхность для комфортного купания. Мягкая текстура деликатно очищает кожу, не повреждая её.
Основные преимущества:
-
Гипоаллергенная и без латекса — безопасна для чувствительной детской кожи
-
Мягкая, нежная текстура, которая бережно очищает
-
Увеличивается в размере при намокании, создавая комфортную площадь для мытья
-
Легко пенится благодаря пористой структуре
-
Подходит для рук любого размера — мужских и женских
-
Можно использовать и для взрослых, и для детей
-
Легко очищается водой с мылом
-
Необходимо регулярно менять для гигиены и безопасности
Технические характеристики:
-
Материал: без латекса, гипоаллергенный
-
Размер сухой губки: 10,4 × 8 × 2 см
-
Размер губки во влажном виде: 12 × 9,1 × 2,6 см
-
Цвет: голубой
-
Производитель: Babyono
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка обычная |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 129 ₴







