
Детская кроватка Carrello Prima CRL16503 Cloud Grey электронное укачивание 6 уровней высоты матрас Bluetooth
- Готово к отправке
- Код: CRL-16503 Cloud Grey
7 568 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Carrello Prima CRL-16503 — инновационная приставная кроватка-люлька, которая сочетает в себе комфорт, безопасность и сучасні технології для новорожденного. Она обеспечит крепкий сон малыша и значительно упростит уход за ним для родителей.
Основные преимущества:
-
5 режимов электронного укачивания — помогает ребёнку уснуть спокойно
-
6 уровней регулировки высоты — подходит под большинство взрослых кроватей
-
Сенсорная панель и пульт управления — удобно менять режимы
-
Bluetooth и 12 встроенных мелодий — возможность включать любимую музыку с телефона
-
Опускающаяся боковая стенка — для использования как приставной кроватки
-
Мягкий матрас в комплекте — дополнительный комфорт малышу
-
Телескопические ножки с 4 колёсами и фиксаторами — легкое перемещение и устойчивость
-
Корзина для принадлежностей — всё под рукой
-
Ремни для крепления к родительской кровати — надёжная фиксация
-
Питание от сети — стабильная работа без батареек
-
Для малышей от рождения до 9 кг
Технические характеристики:
-
Модель: Carrello Prima CRL-16503
-
Цвет: Cloud Grey
-
Тип: приставная кроватка-люлька с электронным укачиванием
-
Размер (ДхШхВ): 91х61-68х74-88 см
-
Размер люльки: 79х44х34 см
-
Вес: 11 кг
-
Матрас: в комплекте
-
Укачивание: 5 режимов, сенсорная панель + пульт
-
Мелодии: 12 встроенных + Bluetooth
-
Ножки: телескопические, 4 колеса с фиксаторами
-
Возраст ребёнка: от рождения до 9 кг
Carrello Prima — идеальное решение для комфортного и безопасного сна малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 6 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота с учетом боковин | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 44 см |
| Высота спального места | 34 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 7 568 ₴









