
Детская подушка - подголовник для путешествий String Stars Lorelli Бежевый
- Готово к отправке
- Код: 10300460004
196 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская подушка разработана специально для комфорта и безопасного состояния ребенка при перевозке любым видом транспорта. Обеспечивает максимальный комфорт и отличную поддержку головы и шеи для ребенка. Подходит для комфортного и безопасного отдыха в машине, автобусе, поезде или самолете.
Особенности:
- изготовлен из высококачественной ткани
- мягкий на ощупь
- поддержка шеи и комфорт в дороге
Состав: 100% полиэстер
Размер: 26x24x6 см
Инструкция: документ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Дорожняя |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 6 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 196 ₴


