
Сумка органайзер для коляски универсальная B100 Lorelli Серый
- Готово к отправке
- Код: 10040090004
1 030 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Сумка Lorelli Mama Bag B100 - это незаменимый аксессуар к коляске, вместительность которого позволяет брать с собой на прогулку все необходимое для малыша и мамы.
В сумку Lorelli B100 с легкостью помещаются бутылочки для кормления, одноразовые подгузники, детские средства по уходу и игрушки. Благодаря 2-м большим внутренним карманам, отдельно от детских вещей можно положить кошелек, очки и др. взрослые принадлежности. Для мелких вещей, которые должны быть под рукой, предусмотрены внешние карманы. Водоотталкивающий карман-органайзер идеально подходит для сохранения мобильного телефона от дождя и повышенной влажности воздуха. Сумка укомплектована пеленальным матрасиком.
Модель сумки Lorelli Mama Bag B100 не только чрезвычайно практична, но и выполнена в стильном дизайне. Возможность комбинировать цвета сумки и коляски позволяет создавать свой, неповторимый образ.
Материал: текстиль
Размер: 41x15x35 см
Вес: 0.65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Цвет | Серый |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 030 ₴

