
Автокресло-ребордер для детей Lusso SPS Isofix поворот на 360° 0-36 kg String Lorelli Бежевый
- Нет в наличии
- Код: 10071112115
5 618 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Автокресло-ребордер для детей Lusso SPS isofix 0-36 кг
Автокресло - ребордер Lusso SPS isofix - отличный вариант организации безопасного пространства в автомобиле для детей с рождения и до 12 лет.
В автокресле - ребордере можно перевозить ребенка против хода движения, минимум до 15-ти месяцев. В таком положении нагрузка при фронтальном ударе распределяется равномерно на наклонную поверхность автокресла и поглощается всей площадью спинки, что значительно повышает уровень безопасности. Кроме того, автокресло Lorelli Lusso имеет прочную боковую защиту SPS.
«Растет» вместе с ребенком за счет регулировки 5-ти точечных ремней безопасности и подголовника в 7-ми положениях. Снабжено дополнительным защитным козырьком и анатомическим вкладышем для новорожденных. Тканевые части имеют антибактериальные свойства и устойчивость к загрязнениям.
Механизм вращения на 360 градусов позволяет поворачивать автокресло в нужную вам сторону одной рукой. Спинка выставляется в 4-х положениях. Анатомические вкладыши для сиденья и подголовника выполнены из мягкого гипоаллергенного материала. Мягкие накладки на ремни безопасности исключают риск натирания.
Система Isofix (International Standards Organisation FIX), позволяет осуществить правильную фиксацию. Автокресло Lorelli Lusso надежно крепится к кузову автомобиля, что делает сиденье более стабильным в процессе столкновения. Возможна установка по ходу и против хода движения.
Особенности детского автокресла:
- с рождения до 12 лет
- поворот сиденья на 360 градусов
- регулировка ремней безопасности по высоте (3 положения)
- простая установка с Isofix + Top Tether
- дополнительный вкладыш для новорожденных
- защитный капюшон
- система боковой защиты SPS
- регулируемая спинка (4 положения)
- регулировка подголовника (7 положений)
- съемные чехлы
- установка против и по направлению движения
Инструкция: документ
Этот продукт изготовлен в соответствии с европейским стандартом безопасности ECE R44/04 (детские автокресла), что обеспечивает максимальную безопасность и комфорт для вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Бежевый |
| Регулировка спинки | По высоте, По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 5 618 ₴











