
Сменный постельный комплект в детскую кроватку 120 * 60 см (наволочка + простынка + пододеяльник) BST Молочный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14634
522 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Простынка на резинке в стандартную кроватку размером 60*120 см.
- Отлично ложится даже на толстые матрасы 10-12 см.
- Ткань - бязь, 100% хлопок
Размеры:
- Простынка на резинке рассчитана на спальное место 120 * 60 см (плюс подгибы)
- Пододеяльник цветной размером - 110*140 см
- Наволочка цветная размером 40*50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Молочний з синім |
| Материал | |
| Материал | Хлопок |
| Детский дизайн | |
| Детский дизайн | Для девочек, Для мальчиков |
- Цена: 522 ₴

