Новинка

Качественное постельное белье детское новогоднее из хлопка 3+1 120х60 см ElLiz Белый с голубым
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: elliz-0074
1 105 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект детского постельного белья «Новый год» 3+1
Постельное белье серии «Новый год» создано для того, чтобы превратить каждый сон вашего малыша в настоящую сказку. Праздничный дизайн с тематическими новогодними мотивами и практичные материалы делают этот комплект идеальным выбором для зимы.
Особенности комплекта для детской кроватки
Эксклюзивная комплектация «3+1»
- В комплект входит две наволочки: одна стандартная и одна в подарок.
Праздничный дизайн
- Верхняя часть пододеяльника и наволочек украшена новогодними мотивами.
- Простынь, нижняя часть пододеяльника и наволочек - универсальный узор в горошек.
Удобство в использовании
- Простынь на резинке (120x60 см) обеспечивает идеальное прилегание к матрасу.
- Наволочки (40x60 см) и пододеяльник (110x140 см) имеют молнии для удобства использования.
Практичная упаковка
- Комплект упакован в стильную коробку, что делает его отличным подарком на новогодние праздники.
Характеристики детского постельного белья
- Материал: польский хлопок, 100% натуральная, мягкая и дышащая ткань.
- Размеры:
-Пододеяльник: 110x140 см
-Простынь: 120x60 см (на резинке)
-Наволочки: 40x60 см (2 шт.)
Уход:
- Стирка в деликатном режиме при температуре до 40°C.
- Использовать стиральные средства без отбеливателей.
- Глажка при средней температуре.
Праздничное предложение
Подарите вашему ребенку атмосферу Нового года и создайте уют в детской комнате. Заказывайте комплект постельного белья «Новый год 3+1» уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElLiz |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с голубым |
- Цена: 1 105 ₴





