
Хлопковое детское постельное сменное белье «Розочки» 120х60 см ElLiz Розовый с принтом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: elliz-0034
697 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменное постельное белье для детей из 3-х предметов
Это сменное постельное белье станет прекрасным дополнением к детской кроватке. Изготовленное из высококачественного 100% хлопка, оно обеспечивает комфортный сон и отлично подходит для нежной кожи ребенка. Комплект состоит из трех элементов, каждый из которых продуман до мелочей для удобства использования.
Особенности детского постельного белья
Комплект из трех предметов
- Пододеяльник на молнии размером 100x80 см для надежной фиксации одеяла.
- Наволочка на молнии размером 40x60 см, которая легко одевается и не сползает.
- Простынь на резинке размером 120x60 см, которая идеально подходит для детских матрасов.
Эстетичность и практичность
- Однотонный дизайн в гармоничных оттенках легко сочетается с любым интерьером детской комнаты.
- Натуральная ткань мягкая на ощупь и обеспечивает комфорт даже в жаркую погоду.
Легкий уход
- Ткань не линяет, не кашлатится и не садится даже после многочисленных стирок.
- Подходит для машинной стирки в деликатном режиме.
Характеристики постельного белья для малышей
- Материал: 100% хлопок
- Размеры:
-Пододеяльник: 100x80 см
-Наволочка: 40x60 см
-Простынь на резинке: 120x60 см
- Комплектация: пододеяльник, наволочка, простынь
- Дизайн: однотонный, нижняя часть пододеяльника выполнена из такой же ткани, как наволочка и простынь
- Уход: машинная стирка при температуре до 40°C в деликатном режиме
Подарите малышу комфортный сон
Это сменное постельное белье не только функционально, но и создает уют в детской комнате. Заказывайте комплект прямо сейчас, чтобы обеспечить вашему ребенку комфортный и здоровый сон!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElLiz |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Розовый Розы |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 100 см |
| Ширина пододеяльника | 80 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 120 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На молнии |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 697 ₴


