
Комбинезон тринитка на флисе Graffiti рост 92 см (18 – 24 месяца) Malena Разные цвета
- Готово к отправке
- Код: d2142-48-1
1 245 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Комбинезон из тринитки на флисе для детей от года – это модель, которую ищут все мамы.
Эта ткань прекрасна в носке, не продувается ветром, хорошо сохраняет тепло.
Модель из такой ткани в нашем исполнении – это просто находка:
- - капюшон, чтобы защитить голову и затылок от ветра и холодного воздуха;
- - манжеты на рукавах и ножках, для мягкого прилегания и удержания тепла;
- - резинка на талии, для увеличения касания теплой ткани с телом;
- - удобная застежка молния;
- - шапочка из ткани рубчика в тон комбинезона.
Такой комплект подойдет и мальчишкам и девочкам. Цвет очень стильный и оригинальный.
Ориентировочные замеры изделия:
Размер 86: длина 71 см, полуобхват 24 см, длина до памперса 46 см, рукав 29 см, шаговый шов 26 см.
Размер 92: длина 77 см, пол обхвата 25 см, длина до памперса 47 см, рукав 31 см, шаговый шов 29 см.
Размер 98: длина 82 см, полуобхват 26 см, длина до памперса 50 см, рукав 34 см, шаговый шов 33 см.
Размерная сетка:
Рост 80-86: обхват бедер 52-54 см, обхват груди 52-54 см, обхват талии 49-51 см.
Рост 92-98: обхват бедер 53-58 см, обхват груди 53-56 см, обхват талии 50-53 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ромпер |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 92 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Длина изделия по спинке | 77 см |
| Длина рукава изделия | 31 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Рост | 92 см |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина по шаговому шву | 29 см |
- Цена: 1 245 ₴







