
Человечек для прогулок с капюшоном однотонный из двунити рост 98 см (3 года) Malena Синий
- Готово к отправке
- Код: d2157сн
648 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Однотонный синий комбинезон из двунити – это универсальная модель для мальчика и девочки.
Комбинезон подойдет для прогулок осенью и весной, а иногда и летом, когда дни прохладные.
Застежка комбинезона – молния.
Ножки и рукава имеют мягкие манжеты.
Ориентировочные замеры изделия:
Размер 74: длина 59 см, длина до памперса 38 см, полуобхват 26 см, рукав 24 см, шаговый шов 21 см.
Размер 80: длина 63 см, длина до памперса 40 см, полуобхват 28 см, рукав 26 см, шаговый шов 24 см.
Размер 86: длина 68 см, длина до памперса 42 см, полуобхват 29 см, рукав 28 см, шаговый шов 25 см.
Размер 92: длина 74 см, длина до памперса 44 см, полуобхват 31 см, рукав 31 см, шаговый шов 28 см.
Размер 98: длина 78 см, длина до памперса 47 см, полуобхват 34 см, рукав 34 см, шаговый шов 31 см.
Размерная сетка:
Рост 56: обхват груди 36 см.
Рост 62: обхват груди 40 см.
Рост 68: обхват груди 44 см.
Рост 74: обхват груди 48 см.
Рост 80: обхват груди 52 см.
Рост 80-86: обхват бедер 52-54 см, обхват груди 52-54 см, обхват талии 49-51 см.
Рост 92-98: обхват бедер 53-58 см, обхват груди 53-56 см, обхват талии 50-53 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина по шаговому шву | 31 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 34 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 98 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан. |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Возраст малыша | 2 года, 3 года |
- Цена: 648 ₴



