
Джампсьют "Хеппи Кидс" с капюшоном футер 3-х нить без начеса рост 86 см (12 – 18 месяцев) Betis Коричневый
- Готово к отправке
- Код: 91448394
1 119 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новомодный джампсьют для активного малыша. Очень удобен и приятен к телу.
С капюшоном, на молнии, с большими накладными карманами.
Изделие изготовлено из натурального полотна: футер трехнить, имеет высокую плотность, хорошо циркулирует воздух, может впитывать и отводить влагу от тела. Не вызывает аллергических реакций и раздражений на кожу.
Приятный бонус для родителей: комбинезон не требует утюжка, ткань хорошо сохраняет форму.
Рекомендации по уходу:
- ручная или машинная стирка в деликатном режиме при температуре не выше 40 °С;
- легкий отжим;
- паровая обработка.
Прекрасный вариант одежды для повседневных прогулок.
Рост 86 см: ширина изделия 29 см, длина изделия 68 см, длина туловища 46 см, длина рукава 25 см, высота капюшона 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 86 |
| Рост | 86 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 119 ₴



