
Джампсьют "Хеппи Кидс" с капюшоном футер 3-х нить без начеса рост 98 см (3 года) Betis Зеленый
- Готово к отправке
- Код: 91448388
1 230 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новомодный джампсьют для активного малыша. Очень удобен и приятен к телу.
С капюшоном, на молнии, с большими накладными карманами.
Изделие изготовлено из натурального полотна: футер трехнить, имеет высокую плотность, хорошо циркулирует воздух, может впитывать и отводить влагу от тела. Не вызывает аллергических реакций и раздражений на кожу.
Приятный бонус для родителей: комбинезон не требует утюжка, ткань хорошо сохраняет форму.
Рекомендации по уходу:
- ручная или машинная стирка в деликатном режиме при температуре не выше 40 °С;
- легкий отжим;
- паровая обработка.
Прекрасный вариант одежды для повседневных прогулок.
Рост 98 см: ширина изделия 33 см, длина изделия 82 см, длина туловища 54 см, длина рукава 31 см, высота капюшона 27 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина изделия по спинке | 82 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 31 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 98 |
| Рост | 98 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 230 ₴



