
Человечек "Литл" с капюшоном футер рост 46 см (0 – 1 месяц) Betis Серый
- Готово к отправке
- Код: 27687712
983 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Удобный и уютный человечек для малышей. Прекрасный вариант для прогулок на свежем воздухе.
Изделие удобно застегивается молнией, имеет капюшон. Ножки закрыты, рукавчики с отворотом, выполняют функцию подряпок, не позволяют ручкам ребенка раздражать кожу лица.
Изготовлен из трикотажного полотна – трехнитки, имеющей ряд преимуществ. Ткань натуральная, долговечная, имеет высокую плотность, воздухопроницаема. С разных сторон материал отличается структурой, с одной стороны – гладким, а с другой с начесом. Комбинезончик теплый и обладает очень приятными тактильными свойствами.
Рекомендации по уходу:
- стирка ручная или автоматическая при средней температуре не выше 30°С;
- нежный отжим.
Рост 46 см: ширина изделия 20 см, длина изделия 36 см, длина туловища 30 см, длина рукава 13 см, высота капюшона 19 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Возрастная группа | От рождения |
| Длина изделия по спинке | 36 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 13 см |
| Пол | Унисекс |
| Рост | 46 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Футер (начёс) |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Размер детской одежды (по росту) | 46 |
- Цена: 983 ₴

