
Человечек "Литл" с капюшоном футер рост 50 см (0 – 1 месяц) Betis Молочный
- Готово к отправке
- Код: 27687717
983 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Удобный и уютный человечек для малышей. Прекрасный вариант для прогулок на свежем воздухе.
Изделие удобно застегивается молнией, имеет капюшон. Ножки закрыты, рукавчики с отворотом, выполняют функцию подряпок, не позволяют ручкам ребенка раздражать кожу лица.
Изготовлен из трикотажного полотна – трехнитки, имеющей ряд преимуществ. Ткань натуральная, долговечная, имеет высокую плотность, воздухопроницаема. С разных сторон материал отличается структурой, с одной стороны – гладким, а с другой с начесом. Комбинезончик теплый и обладает очень приятными тактильными свойствами.
Рекомендации по уходу:
- стирка ручная или автоматическая при средней температуре не выше 30°С;
- нежный отжим.
Рост 50 см: ширина изделия 23 см, длина изделия 38 см, длина туловища 32 см, длина рукава 14 см, высота капюшона 21 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Возрастная группа | От рождения |
| Длина изделия по спинке | 38 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 50 |
| Рост | 50 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Футер (начёс) |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 983 ₴

