
Джампсьют "Меланж-2" на молнии с капюшоном футер 2-х нить рост 68 см (3 – 6 месяцев) Betis Розовый
- Готово к отправке
- Код: 91447877
874 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный детский комбинезон на молнии. С капюшоном, длинным рукавом и манжетами. На штанишках большие накладные карманы.
Джампсьют сшит из чистого хлопка - футер 2-х нить. Полотно состоит из двух типов волокон переплетенных между собой, благодаря чему ткань получается гладкой и прочной. Хорошо тянется, не деформируется.
Стильная модель демисезонного комбинезона для новорожденных. Отличный вариант для прогулок, путешествий и ежедневного ношения.
Рекомендации по уходу:
- ручная или автоматическая стирка при температуре 30°С;
- паровая обработка;
– легкий отжим.
Рост 68 см: ширина изделия 25 см, длина изделия 53 см, длина туловища 39 см, длина рукава 19 см, высота капюшона 22 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Длина изделия по спинке | 53 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Рост | 68 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Футер (начёс) |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 874 ₴


