
Джампсьют "Сити Кидс" с капюшоном футер рост 56 см (0 – 1 месяц) Betis Горчичный
- Готово к отправке
- Код: 27689706
1 236 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная и практичная модель детского джампсьюта.
Уютный комбинезон для прогулок, выбор детской одежды номер один, он удобен, теплый и современный.
Изделие изготовлено из трикотажного полотна – трехнитки, имеющей ряд преимуществ, полотно натуральное, прочное, имеет высокую плотность, хорошо циркулирует воздух. С одной стороны, лицевой, материал - гладкий, а с другой с мягким начесом, за счет чего, изделие теплое и приятное на ощупь.
Джампсьют на молнии, с карманами, капюшоном и открытыми ножками.
Рекомендации по уходу:
- ручная или автоматическая стирка при температуре 30°С;
- паровая обработка;
– легкий отжим.
Рост 56 см: ширина изделия 23 см, длина изделия 43 см, длина туловища 33 см, длина рукава 15 см, высота капюшона 23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Возрастная группа | От рождения |
| Длина изделия по спинке | 43 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 56 |
| Рост | 56 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Футер (начёс) |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 1 236 ₴


