
Джампсьют "Сити Кидс" с капюшоном футер рост 68 см (3 – 6 месяцев) Betis Пудра
- Готово к отправке
- Код: 27687700
1 236 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная и практичная модель детского джампсьюта.
Уютный комбинезон для прогулок, выбор детской одежды номер один, он удобен, теплый и современный.
Изделие изготовлено из трикотажного полотна – трехнитки, имеющей ряд преимуществ, полотно натуральное, прочное, имеет высокую плотность, хорошо циркулирует воздух. С одной стороны, лицевой, материал - гладкий, а с другой с мягким начесом, за счет чего, изделие теплое и приятное на ощупь.
Джампсьют на молнии, с карманами, капюшоном и открытыми ножками.
Рекомендации по уходу:
- ручная или автоматическая стирка при температуре 30°С;
- паровая обработка;
– легкий отжим.
Рост 68 см: ширина изделия 26 см, длина изделия 56 см, длина туловища 40 см, длина рукава 21 см, высота капюшона 26 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Длина изделия по спинке | 56 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Рост | 68 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Футер (начёс) |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Пудра |
- Цена: 1 236 ₴


