
Джампсьют "Сити Кидс-2" с капюшоном футер рост 62 см (1 – 3 месяца) Betis Молочный
- Готово к отправке
- Код: 27689064
1 061 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Уютный комбинезон для прогулок, выбор детской одежды номер один, он удобен, теплый и современный.
Изделие изготовлено из трикотажного полотна – трехнитки, имеющей ряд преимуществ, полотно натуральное, прочное, имеет высокую плотность, хорошо циркулирует воздух. С одной стороны, лицевой, материал - гладкий, а с другой с мягким начесом, за счет чего, изделие теплое и приятное на ощупь.
Джампсьют на молнии, с карманами, капюшоном и закрытыми ножками.
Коллекция представлена в молочном, пудровом и сером цветах.
Рекомендации по уходу:
- ручная или автоматическая стирка при температуре 30°С;
- паровая обработка;
– легкий отжим.
Рост 62 см: ширина изделия 25 см, длина изделия 52 см, длина туловища 37 см, длина рукава 19 см, высота капюшона 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Возрастная группа | От рождения |
| Длина изделия по спинке | 52 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 62 |
| Рост | 62 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Футер (начёс) |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 1 061 ₴


