
Детская игрушка для купания "Утка" MEGAZayka Белый
- Готово к отправке
- Код: 0918
83 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Утка" имеет заводной механизм, игрушка живо перебирает кавычками и плывет.
Плавая в воде, игрушка привлекает внимание малыша и разнообразит купание.
⠀
Материал: пластик
Размер: 10х8х6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEGAZayka |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Плавающая, Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 83 ₴


