
Детская игрушка для купания "Черепашка" MEGAZayka Желтый
- Готово к отправке
- Код: 0919
83 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Черепашка имеет заводной механизм, игрушка живо перебирает лапками и плывет.
Плавая в воде, игрушка привлекает внимание малыша и разнообразит купание.
Материал: пластик
Размер: 13х11,5х7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEGAZayka |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Плавающая, Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 83 ₴


