
Ванночка для купания 90*50*30 см ТехноК Розовый
- Готово к отправке
- Код: 7662
578 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Ежедневная процедура купания новорожденных детей очень ответственна в жизни всех родителей. Поэтому к выбору ванночки необходимо отнестись с особым вниманием: учесть особенности конструкции, безопасность материала, эргономичность и гигиеничность изделия.
Ванночка от ТехноК отвечает всем требованиям гигиены и стандартам качества. Округлые анатомические формы ванночки позволяют удобно разместить ребенка лежа и полусидя. В углублениях в основе ванночки можно разместить банные аксессуары и детские игрушки для купания. На дне ванной есть специальные пазы для фиксации на металлическую подставку.
Ванночка декорирована милыми наклейками с изображениями зверушек. Приятный цвет органично впишется в дизайн детских и ванных комнат. Вес изделия составляет 1 кг, что позволит родителям легко переносить ванночку, а габаритные размеры 90*50*30 см хранить ее в небольших комнатах.
Ванночка изготовлена из прочного и качественного пластика без запаха, не содержит фталатов и BPA. Это означает, что изделие не вызывает аллергию и ваш ребенок может беззаботно касаться и облизывать его. Использование только качественных красителей обеспечивает яркий цвет в течение длительного срока использования.
Рекомендуем после каждого купания тщательно промывать ванночку теплым мыльным раствором.
Внимание. Никогда не оставляйте ребенка во время купания без присмотра взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 30 см |
| Длина | 90 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип ванночки | Классическая |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 578 ₴



