
Базовый лонгслив для беременных и кормящих из плотного хлопкового трикотажа Erica L Юла Мама Полынь
- Нет в наличии
- Код: NR-34.022
1 045 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Базовый лонгслив для беременных и кормящих из плотного хлопкового трикотажа.
Силуэт: свободный.
Секрет кормления: секретные молнии в нагрудных рельефах.
Отделка: принт надпись "Simplicity".
Ткань плотный хлопковый трикотаж.
Растяжимость: около 10-15%.
Цвет: полынь.
Состав: 95% Cotton, 5% Elastane.
На фотографии: размер модели S, объем груди 89 см, бедер 95 см, рост 175 см.
Ориентировочные измерения готового изделия:
S: Длина по спинке 63,5 см, Длина рукава 69,5 см, Грудь 104 см, Талия 105 см, Бедра 106 см.
M: Длина по спинке 64,5 см, Длина рукава 70,5 см, Грудь 109 см, Талия 110 см, Бедра 111 см.
L: Длина по спинке 65,5 см, Длина рукава 71,3 см, Грудь 114 см, Талия 114,8 см, Бедра 116 см.
XL: Длина по спинке 67 см, Длина рукава 72,3 см, Грудь 119 см, Талия 119,8 см, Бедра 121 см.
Подбор размера:
Размер S: объем груди – 88 см, объем бедер – 96 см.
Размер M: объем груди – 92 см, объем бедер – 100 см.
Размер L: объем груди – 96 см, объем бедер – 104 см.
Размер XL: объем груди – 100 см, объем бедер – 108 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юла Мама |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 88 см |
| Назначение | Для беременных и кормящих мам |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 95% Cotton, 5% Elastane |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 63.5 см |
| Длина рукава изделия | 69.5 см |
| Ширина по линии талии | 105 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Полынь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
- Цена: 1 045 ₴









