
Спортивные брюки для беременных из плотного трикотажа Izzy S Юла мама Черный
- Готово к отправке
- Код: TR-34.061
1 450 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Спортивные брюки для беременных из плотного трикотажа.
Силуэт: свободны по бедрам и сужены книзу.
Тип пояса – высокий хлопковый трикотажный пояс с перфорированной резинкой.
Карманы: нет.
Ткань: хлопковый трикотаж петля (без начеса).
Растяжимость ткани: около 4-8%.
Цвет: черный.
Состав: 70% Cotton, 30% Polyester.
На фотографии: размер модели S, объем груди 89 см, бедер 95 см, рост 175 см.
Ориентировочные измерения готового изделия:
S: Длина шагового шва 76 см, Талия 80 см, Бедра 94 см.
M: Длина шагового шва 76 см, Талия 84 см, Бедра 99 см.
L: Длина шагового шва 76,1 см, Талия 88 см, Бедра 104 см.
XL: Длина шагового шва 76,1 см, Талия 92 см, Бедра 109 см.
Подбор размера:
Размер S: объем груди – 88 см, объем бедер – 96 см.
Размер M: объем груди – 92 см, объем бедер – 100 см.
Размер L: объем груди – 96 см, объем бедер – 104 см.
Размер XL: объем груди – 100 см, объем бедер – 108 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юла Мама |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид изделия | Брюки |
| Мoдель | Зауженные |
| Пояс | Эластичный пояс/резинка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 70% Cotton, 30% Polyester |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Ширина по линии талии | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 1 450 ₴









