
Комплект "Голд-3" мальчик берет, пинетки интерлок рост 68 см (3 – 6 месяцев) Betis Молочный
- Готово к отправке
- Код: 27071327
743 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный человечек «Голд-3» с жилеткой подойдет для важных мер, таких как выписка из роддома или Таинства Крещения.
Костюм изготовлен из интерлока, в нем малышу будет очень удобно.
В комплект входит человечек, берет и пинетки.
Эксклюзивная коллекция «Выписка из роддома» фабрики betiS;
Ткань: интерлок – 100% хлопок, фатиновые вставки;
Упаковка: вешалка, пакет.
Рекомендации по уходу:
- ручная или машинная стирка в деликатном режиме при температуре не выше 40 °С;
- легкий отжим;
- паровая обработка;
- не отбеливать.
Рост 68 см: ширина человечка 24 см, длина человечка 54 см, длина рукава 22 см, длина туловища 36 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Рост | 68 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Интерлок |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Человечек |
| Возрастная группа | От рождения |
| Длина изделия по спинке | 24 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 22 см |
- Цена: 743 ₴


