
Рубашка для крещения "Яночка-2" с шапочкой интерлок рост 86 см (12 – 18 месяцев) Betis Белый
- Готово к отправке
- Код: 27069563
495 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка для крещения "Яночка-2" с длинным рукавом и шапочкой, Интерлок – это нежный и утонченный набор, предназначенный для особого дня крещения.
Изготовленный из мягкой ткани интерлок, этот комплект обеспечивает комфорт и бережный уход за чувствительной кожей ребенка.
Рубашка с длинными рукавами имеет классический дизайн, подчеркнутый декоративными элементами, придающими ей праздничность и элегантность.
В комплект входит также шапочка, идеально дополняющая образ, обеспечивая дополнительный комфорт и стиль.
Этот набор является отличным выбором для крещения, создавая нежный и гармоничный вид вашего малыша в этот важный день.
Рост 86 см: объем груди 48-52 см, объем головы 49-51 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Крестильная рубашка |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 86 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Интерлок |
| Цвет | Белый |
- Цена: 495 ₴



