
Горшок - стульчик со съемной крышкой для детей ТехноК салатовый
- Готово к отправке
- Код: 7402
260 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Горшок является важным атрибутом в период взросления ребенка. Каждый малыш должен пройти свой путь от подгузников до своего первого горшка. Поэтому при выборе родители должны обращать внимание не только на эргономику и гигиеничность изделия, но и на то, как малыш отреагирует на знакомство с новым для него предметом обихода. Очень важно выбрать горшок, который заинтересует малыша и не будет вызывать у него негативные реакции. Всем этим требованиям отвечает продукция ТМ ТехноК, изготовителя, имеющего многолетний опыт в изготовлении товаров для детей.
Горшок имеет округлые анатомические формы, удобные для малышей. Устойчивая конструкция, высокая спинка и подлокотники обеспечивают комфорт и безопасность ребенка. Внутренний контейнер накрывается крышкой. Его легко вынимать и удобно мыть. Яркие цвета и веселые наклейки понравятся вашим малышам и сделают процесс приучения к горшку легким и интересным.
Изготовлен из прочного и качественного пластика, не вызывающего аллергию. Использование только качественных красителей обеспечивает яркий цвет в течение длительного срока использования.
После каждого использования изделия рекомендуется тщательно промывать теплым мыльным раствором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | 14 см |
| Длина | 32 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 260 ₴



