
Комплект детского постельного белья "Новый год" Ранфорс Betis Синий с принтом
- Готово к отправке
- Код: 27689779
1 560 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хороший и качественный комплект детского постельного белья. Отличный выбор для повседневного использования.
Яркий новогодний принт на ткани обязательно создаст приподнятое праздничное настроение и подарит сладкие зимние сны.
Принт зимней тематики универсален, идеально подойдет как мальчикам, так и девочкам.
В комплект входит:
-пододеяло 110*140 см;
-простынь на резинке 60*120 см;
-наволочка 40*60 см.
Ткань – ранфорс (хлопок 100%) – гигроскопичная, приятная на ощупь, натуральная и долговечная.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:
- первая стирка при температуре 30°C;
- деликатная машинная стирка не выше 40°C;
- щадящий режим отжима;
- глажка при средней температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Синий |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 120 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 1 560 ₴


