
Комплект детского постельного белья "Оленятко" Ранфорс Betis Коричневый с принтом
- Готово к отправке
- Код: 27687071
1 290 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный выбор постельного белья для повседневного использования.
Гарантированное высокое качество пошива.
Хороший скандинавский принт на ткани обязательно подарит праздничное настроение и хороший сон. Комплект идеально подойдет как мальчишкам, так и девочкам.
В комплект входит:
-пододеяло 110×140 см;
-простынь на резинке 60×120 см;
-наволочка 40×60 см.
Ткань – ранфорс (хлопок 100%) – гигроскопичная, приятная на ощупь, натуральная и долговечная.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:
- первая стирка при температуре 30 °C;
- деликатная машинная стирка не выше 40 °C;
- щадящий режим отжима;
- глажка при средней температуре утюга.
Прекрасный вариант подарка для самых дорогих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 120 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 1 290 ₴

