
Комплект детского постельного белья "Вишенка-1" Поплин Betis Бордовый с принтом
- Готово к отправке
- Код: 27687051
1 150 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный набор постельного белья, подарящий комфорт и сладкие сны своим владельцам.
Принт полька-дот смотрится очень привлекательно. Прекрасный вариант подарка для самых дорогих.
В комплект входят:
-пододеяло 110×140 см;
-простынь на резинке 60×120 см;
-наволочка 40×60 см.
Ткань - поплин (хлопок 100%) - плотная, натуральная, гигроскопичная и износостойкая ткань, которая одновременно приятна на ощупь и мягкая.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:
- первая стирка при температуре 30 °C;
- в дальнейшем машинная стирка до 60 °C;
- не отбеливать;
- гладить используя средний температурный режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Поплин |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 120 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 1 150 ₴


