
Подушка для новорожденных "Веселые зверьки" Поплин 40*60 см Betis Голубой с принтом
- Готово к отправке
- Код: 27688079
316 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка «Веселые зверьки» – это спокойный сон новорожденного ребенка, благодаря удобному положению малыша на нашей подушке.
Ткань поплин имеет тонкое плоское плетение натуральных нитей, благодаря чему очень комфортна и приятна на ощупь.
Рекомендовано для детей от 0 до 1 года.
Размер: 40х60 см, плоский до 4 см.
Ткань: поплин
Тип: антиаллергенные, детские
Наполнитель: синтепон - 100% ПЭВ, плотность 400 г/м2
Упаковка: сумка из прозрачной пленки ПВХ
Рекомендации по уходу:
- ручная или машинная стирка в деликатном режиме при температуре не выше 40 °С;
- легкий отжим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наполнитель | Синтепон |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 4 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
- Цена: 316 ₴

