
Подушка для новорожденных "Звездные краски" Ранфорс 40*60 см Betis Разные цвета
- Готово к отправке
- Код: 91449355
337 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удачным выбором является подушка «Звездные краски», изготовленная из натуральной ткани ранфорса, можно использовать без наволочки.
Свободно дышащая, с максимально комфортным размером подушка, обеспечит спокойный сон и удобное положение новорожденному.
Подушка мягкая и комфортная, форма не ограничивает движения головы ребенка.
Рекомендовано для детей с рождения
Размер: 40х60 см, плоский до 4 см.
Ткань: ранфорс
Тип: антиаллергенные, детские
Наполнитель: синтепон - 100% ПЭВ, плотность 400 г/м2
Упаковка: сумка из прозрачной пленки ПВХ
Рекомендации по уходу:
- ручная или машинная стирка в деликатном режиме при температуре не выше 40 °С;
- легкий отжим;
- не отбеливать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наполнитель | Синтепон |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 4 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
- Цена: 337 ₴


