
Подушка для новорожденных "Малыш" Миткаль 40*60 см Betis Белый
- Готово к отправке
- Код: 27081999
338 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка «Малыш» Миткаль обеспечит спокойный сон и удобное положение тела новорожденному ребенку. Подушка мягкая и комфортная, можно использовать без наволочки.
Рекомендовано для детей с рождения
Размер: 40х60 см, высота: 4 см;
Ткань: меткаль – 100% хлопок;
Тип: антиаллергенные, детские;
Наполнитель: силиконизированное волокно, плотность 400 г/м2;
Вес наполнителя: 100 г;
Упаковка: сумка из прозрачной пленки ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 4 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
- Цена: 338 ₴

