
Детский комбинезон из мраморного бархата для новорожденных рост 62 см (1 - 3 месяца) Оксамит Betis Молочный
- Готово к отправке
- Код: 27686263
1 330 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательная модель человечка изготовленная с махры и мраморного бархата. Легко надевается и снимается. Спереди на кнопочках.
Блестящий, мраморный перелив бархата передает особый шарм. Оригинальным украшением изделия являются ушки на капюшоне.
Махра приятная на ощупь, мягкая и нежная ткань, легко поддается стирке и остается пушистой. Мраморный бархат хорошо держит форму, не садится, не деформируется. Ткань воздухопроницаемая, не электризуется и гипоаллергенная.
Согреет малыша в прохладную погоду и подарит комфорт!
Прекрасный выбор для выписки из роддома и ежедневного использования.
Размер: рост 62 см (1 - 3 месяца).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 47 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Травка |
| Меховая отделка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 62 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Съемный мех | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | рост 62 см (1 - 3 мес.) |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 1 330 ₴


