
Утепленный комбинезон для новорожденных малышей рост 62 см (1 - 3 месяцев) Зефирчик Betis Серый
- Готово к отправке
- Код: 27682617
1 316 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий, почти невесомый, но вместе с тем теплый человечек для малышей.
Очень мягкий и приятный к телу, мама может быть уверена, что ребенку в таком комбинезончике будет комфортно и уютно.
Изготовлен из двух видов качественных тканей: капитона и махры. Капитон - объемное, утепленное, трехслойное трикотажное полотно из натуральных волокон, а также махра, всем известна за счет своей пушистой поверхности с ворса.
Человечек с красивыми, потешными ушками, как у медвежонка. По всей длине, от ножек к горловинки, застегивается кнопками.
Человечек «Зефирчик» как нельзя лучше подойдет малышу в прохладную погоду.
Размер: рост 62 см (1 - 3 месяцев).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 47 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Травка |
| Меховая отделка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 62 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Съемный мех | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | рост 62 см (1 - 3 мес.) |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 1 316 ₴





