
Комбинезон деми с капюшоном Teddy рост 86 см (12 – 18 месяцев) Malena Розовый с белым
- Готово к отправке
- Код: d2146-1рз
1 066 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищете детский демисезонный комбинезон для весны-осени, которого хватит на более чем один сезон – тогда вы в нужном месте!
Комбинезон из теплой ткани на флисе со вставками мягкого меха Тедди.
У комбинезона есть капюшон и молния.
Рукава и ножки имеют манжеты, чтобы при активных движениях ребенка было удобно.
Темно-розовый комбинезон понравится девушкам. Эта модель подходит для детей с года и старше.
Размер 86: длина 72 см, полуобхват 34 см, длина до подгузника 47 см, рукав 30 см, шаговый шов 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина по шаговому шву | 25 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 86 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Розовый |
| Возраст малыша | 1 год, 12 - 18 месяцев |
- Цена: 1 066 ₴





