
Комбинезон теплый и шапочка рубчик Amethyst рост 86 см (12 - 18 месяцев) Malena Фиолетовый
- Готово к отправке
- Код: d2144-2
1 116 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый и удобный комбинезон для малыша. Прекрасный вариант для прогулок осенью и весной.
Комбинезон имеет застежку молнию, которая поможет быстро собраться на улицу.
Ткань комбинезона теплая и хорошо защитит от ветра – трехнить на флисе.
Комбинезон уходит в комплекте с шапочкой из двойного слоя рубчика.
Размер 86: длина 69 см, полуобхват 31 см, рукав 28 см, шаговый шов 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 86 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 1 год, 12 - 18 месяцев |
| Набор | комбинезон, шапка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по шаговому шву | 26 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 1 116 ₴



