
Комбинезон на флисе с шапочкой Graffiti рост 80 см (9 – 12 месяцев) Malena Разноцветный
- Готово к отправке
- Код: d2142-48
1 011 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинезон из тринитки на флисе для детей от года – это модель, которую ищут все мамы.
Эта ткань прекрасна в носке, не продувается ветром, хорошо сохраняет тепло.
Модель из такой ткани в нашем исполнении – это просто находка:
- капюшон, чтобы защитить голову и затылок от ветра и холодного воздуха;
- манжеты на рукавах и ножках, для мягкого прилегания и удержания тепла;
- резинка на талии, для увеличения касания теплой ткани с телом;
- удобная застежка молния;
- шапочка из ткани рубчика в тон комбинезона.
Такой комплект подойдет и мальчишкам и девочкам. Цвет очень стильный и оригинальный.
Размер 80: длина 65 см, длина до памперса 44 см, полуобхват 23 см, рукав 26 см, шаговый шов 22 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина по шаговому шву | 22 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 80 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст малыша | 1 год, 10 месяцев, 11 месяцев, 9 - 12 месяцев, 9 месяцев |
| Набор | комбинезон, шапка |
- Цена: 1 011 ₴






