
Детский человечек для прогулок Prixi рост 92 см (18 - 24 месяцев) Malena Оранжевый
- Готово к отправке
- Код: d2156-6
612 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В период межсезонья мы всегда задумываемся, что надеть ребенку на прогулку. В зимних комбинезонах жарко, а просто в костюмчиках холодно.
Идеальный вариант это комбинезон на молнии из двунити.
Красивый персиковый цвет подойдет для девочек.
Капюшон имеет подкладку.
Застегивается комбинезон на молнию.
Размер 92: длина 66 см, рукав 33 см, шаговый шов 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 33 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 92 |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 18 - 24 месяца, 18 - 24 месяцев, 2 года |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по шаговому шву | 30 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 612 ₴




