
Детский человечек для прогулок Prixi рост 80 см (9 - 12 месяцев) Malena Оранжевый
- Готово к отправке
- Код: d2156-6
612 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В период межсезонья мы всегда задумываемся, что надеть ребенку на прогулку. В зимних комбинезонах жарко, а просто в костюмчиках холодно.
Идеальный вариант это комбинезон на молнии из двунити.
Красивый персиковый цвет подойдет для девочек.
Капюшон имеет подкладку.
Застегивается комбинезон на молнию.
Размер 80: длина 60 см, рукав 29 см, шаговый шов 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 80 |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 1 год, 10 месяцев, 11 месяцев, 12 месяцев, 9 - 12 месяцев, 9 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по шаговому шву | 24 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 612 ₴




