
Слип футерный с начесом Raffy рост 92 см (18 - 24 месяца) Malena Зеленый с принтом
- Готово к отправке
- Код: d320-4жк-гч
458 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинезон детский на молнии – изготовлен из высококачественного натурального трикотажного полотна "футер".
Комбинезон удобен в использовании. Ступни ножек открыты.
Благодаря комбинезону ваш ребенок будет в тепле. Мы уверены, что каждая мама останется удовлетворена таким выбором.
Подходит для повседневной носки в прохладное время года (осень и зима).
Размер 92: длина 69 см, полуобхват 32 см, рукав 29 см, шаговый шов 26 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина по шаговому шву | 26 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 92 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Футер (начёс) |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Зелёный |
| Возраст малыша | 1 год, 12 - 18 месяцев |
- Цена: 458 ₴



