
Человечек с капюшоном на прогулочной флисе Azure рост 74 см (6 - 9 месяцев) Malena Зеленый
- Готово к отправке
- Код: d2141-20
709 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонный зеленый комбинезон сшит из ткани тринитка – она плотная, хорошо удерживает тепло. Благодаря свойствам ткани такой человечек с капюшоном подойдет для прогулок осенью и весной.
Молния застежка комбинезона. Ножки закрыты.
Красивый зеленый цвет подойдет мальчикам и девочкам.
Размер 74: длина 63 см, полуобхват 29 см, рукав 33 см, шаговый шов 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 33 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 74 |
| Цвет | Зелёный |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 6 - 9 месяцев, 6 месяцев, 7 месяцев, 8 месяцев, 9 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по шаговому шву | 26 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 709 ₴



